Пневматическая винтовка Hatsan 125 SAS Qattro Trigger с установленной в нашем магазине газовой пружиной ALS + расконсервация
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной и расконсервацией: винтовка полностью разбирается и удаляются все консервационные масла; проводится осмотр на выявление дефектов поршневой группы и спускового механизма; производится замена манжеты поршня и сальника ствола на современные полиуретановые комплектующие от RTI; пред сборкой, на все внутренние механизмы наносится специальная смазка, которая снижает трение и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
Преимущества проведения в нашем магазине расконсервации и замены витой пружины на газовую:
Снижение вибрации;
Повышение точности;
Повышение мощности;
Увеличивается срок службы в 4-5 раз;
Взведенная пружина не просаживается при длительном хранении;
Стабильные показатели скорости полета пули;
Более мягкий взвод;
Отсутствие скрежета пружины о стенки поршневой группы при взводе;
Удаляются заводские консервационные масла, которые могут воспламеняться при выстреле;
Устанавливается новая полиуретановая манжета от RTI;
Устанавливается новый полиуретановый сальник ствола от RTI;
Все механизмы смазываются высококачественными маслами;
Отсутствие заводского брака;
Установка газовой пружины осуществляется без внесения изменений в конструкцию, то-есть имеется возможность установить витую проволочную пружину обратно;
Извлеченная витая пружина, замененная газовой, идет в комплекте с винтовкой;
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие.
Hatsan 125 SAS Qattro Trigger -это та винтовка, которую действительно можно отнести к классу MAGNUM! Заявленная производителем скорость полета пули 380 метров в секунду, а в реальности на тестах показатель переходит за 400 м/с! Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями. Имеется возможность установки дополнительных прицелов на универсальное штатное крепление - ласточкин хвост / Вивер / Пикатинни. Спусковой механизм позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который фиксирует спуск после каждого взвода поршня в боевую готовность. Приклад с регулируемой длинной и амортизатором. Ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴







