Torun magnum 401 synthetic - это одна из самых доступных пневматических винтовок фирмы TorunArms, с начальной скоростью полёта пули 350м/с. Турецкий оружейный концерн TorunArms в очередной раз доказывает, что дёшево, это не значит плохо. В общем, стандартный набор хороших технических качеств за минимальную цену в хорошей Турецкой винтовке. Прицельные приспособления, в данной винтовке, представлены регулируемой прицельной планкой и мушкой, с фибероптическими нитями зелёного и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения, и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках. Стоит отметить, что разработчики сделали регулируемый спусковой механизм в винтовке Торун 401, что позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями, что добавляет удобство в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. Оригинальная форма приклада придаёт винтовке уникальности, а в технологическое отверстие, так называемое "пистолетная рукоять", чётко вкладывается рука стрелка, что добавляет владельцу более комфортное использование. Материал приклада - высококачественный полимер, который не боится влаги, вмятин, сколов и царапин (в отличии от деревянного). Торун 401 пластик, имеет стальной ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". Torun 401 synthetic - это отличная винтовка, высокого качества, которая придётся по душе каждому владельцу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Гарантия | 3 месяц |
| Длина ствола, мм | 510 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Количество зарядов | Однозарядная |
| Материал приклада / цвет | Пластик / чёрный |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 350 |
| Общая длина, мм | 1250 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴



