Оптический прицел Gamo 3-9х40 W1PM - отличный прицел для любого стрелка! Многослойное просветляющее покрытие линз делает изображение в прицеле качественным и чётким! Данный прицел имеет переменную кратность 3-9х, и линзу 40мм, что даёт прицелу возможность быть полезным при любой ситуации. Прицельная сетка типа Duplex, которая является очень популярной среди любителей стрельбы через оптический прицел. Комплектуется прицел также моноблоком, который позволяет закрепить прицел на планке 11мм.
Комплектация:
- оптический прицел Gamo 3-9х40 W1PM
- защитные колпачки
- крепёж на планку 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Коррекция диоптрий, Крепление в комплекте, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴





