Gletcher SS P232L - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы SMG Inc. NY. USA, и является точной копией огнестрельного оружия. Модель является настолько точной копией, что со стороны, далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность. Что является главной особенностью данной модели - это система BLOW BACK, которая имитирует работу огнестрельного пистолета движением затвора в момент выстрела, и постановки курка на боевой взвод. Это придаёт ощущения настоящего боевого оружия в руках владельца.
габаритные характеристики, идентичные оригиналу
вес, сходный с весом огнестрельного аналога
оснащен предохранителем
ударно-спусковой механизм одинарного действия (Single Action), обеспечивающий стрельбу с предварительным взведением курка
система Blowback, обеспечивающая движение затвора, для имитации отдачи и большего реализма при стрельбе
действующая затворная задержка
встроенный лазерный целеуказатель, обеспечивающий быстрое и точное прицеливание в условиях ограниченной видимости
универсальная планка Weaver/Picatinny под стволом для крепления фонаря или ЛЦУ
Оснащён пистолет металлическим 19-ти зарядным магазином, а баллон со сжатым углекислым газом прячется в сдвижную рукоять, и фиксируется скрытым поджимным винтом под шестигранник. Баллон расчитан на не менее чем 50 эффективных выстрелов, хотя как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. В общем, Gletcher SS P232L , каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 140 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 750 |
| Вместимость магазина | 19 |
| Гарантия | 6 месяц |
| Длина ствола, мм | 150 |
| Дульная энергия, Дж | 2.5 Дж |
| Затвор | Подвижный |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал затвора | Металл |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 120 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Ствол | Гладкий |
| Тип боеприпасов | Шар стальной |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴






