
Пневматический пистолет Umarex Makarov PM (Пистолет Макарова, металл) (5.8152)
4 558 ₴
- В наличии
- Код: PIS-000908
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Umarex Makarov - отличный пневматический пистолет всемирно известной немецкой компании Carl Walther GmbH Sportwaffen (В 1993 году фирма Walther вошла в немецкий холдинг Umarex), и внешне в точности соответствует огнестрельному пистолету ПМ (Пистолет Макарова). Модель визуально полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета, со стороны далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал, а при стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность. Оснащён пистолет металлическим 18-ти зарядным магазином. Баллон со сжатым углекислым газом устанавливается в рукоять под сдвижной накладкой и фиксируется поджимным винтом. Баллон расчитан на не менее чем на 50 эффективных выстрелов, хотя, как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ствола | 90 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 162 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 682 g |
| Тип ствола | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 4 558 ₴




