Интересная новинка для Украинского рынка пневматического оружия - пневматический пистолет Gletcher P08.Имеет систему Blowback,12 г баллончик СО2 разгоняет стальной шарик почти до 100 м/с,имеет гладкий ствол и 21 зарядный магазин,сделан полностью,за исключением накладок на рукоять,из металлического сплава.Является копией легендарного Parabellum P08.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 102 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 g |
| Тип ствола | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴





