AirTact ED - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене.
Приклад у AirTact PD имеет резиновый сотовый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле.
Естественно, несколько отличается конструкция ложа. У хатсана имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке.
Ствол у Hatsan со встроенным глушителем, так же, как у всех винтовок Hatsan, нарезной и изготовлен из оружейной стали с синтетическим кожухом и звуковым замедлителем, который поглощает отдачу и предотвращает движение оптического прицела вдоль рельс.
Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у AirTact PD имеется планки типа ласточкин хвост и пикатинни (11мм и 22 мм).
Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴







