Амортизатор для оптического прицела Hatsan устанавливаемое на 11-мм прицельную планку ласточкин хвост. Предназначается для снижения воздействия отдачи на оптический прицел. Благодаря амортизатору прицел можно не подстраивать долгое время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




