Моноблок Discovery Cantilevel Scope Mount изготовлен из алюминиевого сплава, что делает его лёгким и достаточно прочным. Устанавливается на планку Вивера/Пикатинни 21мм. В комплекте имеются вкладыши-полукольца за счёт которых моноблок можно использовать с прицелами имеющими диаметр трубы 25.4 мм или 30 мм. В верхней части полукольца имеют планку Вивера, а одно из них также и по бокам. На них можно дополнительно установить такие навесы как ЛЦУ (лазерный целеуказатель), тактический фонарь и т.п.
На сегодняшний день для прицельной стрельбы, в особенности на большие дистанции, используют разнообразные прицельные приспособления. В дополнение к открытым прицелам, устанавливается множество различных вспомогательных приборов. К ним относятся такие как оптические прицелы, приборы ночного видения, тепловизоры, коллиматорные прицелы, лазерные целеуказатели, фонари и прочие вспомогательные приспособления, которые устанавливаются на винтовку с использованием специальных кронштейнов. Выбирая крепежное приспособление, обратите внимание, чтоб его параметры точно соответствовали вашим требованиям, так как кронштейн к оружию и прибору подбирается индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 g |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 56 см |
| Ширина планки | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴





