
Компрессор высокого давления TRX Fast Pressure 1.8 кВт, 300 амт, с механическим управлением
17 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACC-001688
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический компрессор высокого давления TRX Fast Pressure 1.8 кВт, 300 атм, с механическим управлением.
Профессиональные спортсмены и охотники, предпочитающие пневматические PCP винтовки, зачастую используют заправку с помощью специальных заправочных станций. Одним из наиболее доступных и удобных вариантов считается электрический компрессор.
Компрессор TRX Fast Pressure 1.8 кВт, разработан специально для быстрой и удобной заправки PCP винтовок. Имеет механическое управление и автоматическое отключение при достижении заданного пользователем давления.
Аппараты такой мощности не относятся к портативным, но как правило легче справляются с большими нагрузками и имеют сравнительно больший рабочий ресурс. Новая система многоступенчатого жидкостного охлаждения головки эффективно справляется с защитой от перегрева при длительных нагрузках. Максимальное рабочее давление в системе достигает отметки в 310 бар.
Продуктивность TRX Fast Pressure 1.8 кВт составляет 80л/мин. С его помощью можно заправить резервуар PCP винтовки на 220 см3, от 0 до 300 атм всего за 1 мин 40 сек. А 6-ти литровый баллон высокого давления от 0 до 300 атм всего за 40-45 мин.
В комплекте поставляется влагоотделитель во избежание попадания в резервуар масла и влаги!
Характеристики:
Рабочее давление, атм: 300
Максимальное давление, атм: 350
Производительность, литров в минуту: 80
Двигатель электрический - 220 В, 1.8 кВт
Обороты двигателя - 2800 об.мин.
Шум, Дб: 75
Длина общая, мм: 350
Ширина, мм: 175
Высота, мм: 360
Масса, кг: 18
Особенности эксплуатации и ухода за компрессором:
- Запрещается использовать компрессор без заполнения водой системы жидкостного охлаждения.
- Следите за уровнем масла, он не должен быть ниже красной отметки. Для проверки уровня масла или его замены, компрессор должен быть остановлен и отключен от сети питания, стоять ровно на горизонтальной поверхности.
- Компрессор начинает работу с нулевого давления. Если вам необходимо сделать перерыв во время эксплуатации насоса, то перед повторным включением компрессора необходимо выкрутить винт для сброса давления из магистрали, после чего закрутить винт в рабочее положение.
- Температура во время использования не должна превышать +65°С.
- Не вносите изменения в конструкцию изделия. Ремонт и техническое обслуживание должно осуществляться только в специализированном сервисном центре.
- Перед использованием пожалуйста убедитесь, что штепсельное соединение может выдерживать ток более 8А, а также оно не будет перегружено до степени возгорания, для безопасности эксплуатации и избежание повреждения изделия.
- Не трогайте изделие и его части сразу после использования во избежание получения термических ожогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина, мм | 350 |
| Максимальное давление | 300 атмосфер |
| Масса, кг | 18 |
| Питание, V | 220 V |
| Производительность | 80 л/мин |
| Рабочее давление | 300 атмосфер |
| Система охлаждения | Жидкостное |
| Тип | Компрессор |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴
