Оптический прицел Gamo 4х32 AO WR compact - отличный прицел для любого стрелка! Многослойное просветляющее покрытие линз делает изображение в прицеле качественным и чётким! Данный прицел имеет постоянную кратность 4х, и линзу 32мм, что считается стандартным прицелом с дюймовой трубой. Также имеет отстройку от параллакса на объективе. Прицельная сетка типа Duplex, которая является очень популярной среди любителей стрельбы через оптический прицел. Комплектуется прицел также крепёжными кольцами, которые позволяет закрепить прицел на планке 11мм.
Комплектация:
- оптический прицел Gamo 4х32 AO WR compact
- защитные колпачки
- крепёжные кольца на планку 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Крепление в комплекте, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






