Планка: Пикатинни
Длина, мм: 135
Крепление: mod-ked
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 g |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴




