Коллиматорный прицел Bushnell 1x40 RD - предназначен для ведения прицельной стрельбы двумя открытыми глазами по светящийся метке. Прицельная метка выполнена в виде точки и может отображаться в двух цветах - красный и зелёный. Имеет регулировку на пять уровней яркости в каждом цвете. Как и все современные коллиматорные прицелы имеет антибликовое покрытие на линзах. Прицел оборудован моноблочным креплением, которое позволяет надежно установить коллиматор на оружии. Моноблок универсальный, закрепить его можно как на планку Ласточкин Хвост шириной 11 мм, так и на рельсу Weaver / Picatinny шириной 21 мм.
Характеристики:
- Кратность увеличения: x1
- Планка Крепления: Ласточкин хвост, Weaver, Picatinny 11/21мм
- Прицельная метка: Точка
- Цвет прицельной марки: Красный / Зелёный
- Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 207 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 30 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты крепления | Вивера, Ласточкин хвост, Пикатинни |
| Прицельная сетка | Dot |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴





