Оптический прицел Discovery Optics 4-16х44 vt-z - прицел высочайшего качества! Данный прицел мы рекомендуем ставить даже на мощные винтовки класса Super Magnum со скоростью более 360 м/c, например Hatsan 125 и тп. Прицел имеет переменную кратность приближения 4-16х и линзу 44 мм, что даёт возможность видеть и вести комфортную стрельбу по цели на разных расстояниях без потери качества. Имеет подсветку в двух цветах:красный и зелёный с регулировкой яркости. Линейка прицелов Discovery "vt-z" отличается от "vt-r" большим диапазоном поправок . Также прицел имеет бленду для защиты от попадания солнечных лучей в линзу и защитный колпачки на пружинках в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 725 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом, Коррекция диоптрий |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴









