
Пневматическая винтовка Beeman QB 78S CO2, кал. 4.5 мм (QB78S)
7 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-002287
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beeman QB78S - это пневматическая винтовка с болтовым затвором, работает от двух 12-ти граммовых баллонов CO2, которые вставляются в подствольный резервуар. Двух баллонов хватает для 50 мощных выстрелов, после чего выстрелы будут слабеть из-за падения давления со2. Эргономичная ложа винтовки, изготовленная из прочного полимера, имеет пистолетную рукоятку для более удобного использования и интегрированную планку Weaver / Picatinny для установки подствольных аксессуаров. Нарезной ствол винтовки оснащен открытыми прицельными приспособлениями - регулируемым целиком и мушкой. Ударно-спусковой механизм имеет возможность регулировки усилия спуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 540 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴







