Чехол предназначен для переноса и хранения винтовок с максимальной длиной 125 см. Ширина чехла 21 см.
Чехол изготовлен из прочного полиэстера. Как амортизатора используется вспененный полиэтилен, который надежно защищает оружие от механический повреждений. Этот материал, в отличие от обычного поролона, имеет хорошие водоотталкивающие свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый, Ручка-лямка в верхней части |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




