
Пневматическая винтовка PCP Beeman Commander 1517 4.5мм 28 Дж коричневый
14 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-002515
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка 1517 Beeman Commander PCP выполнена в классическом стиле с ложе из твердых пород дерева, за счет чего удобно лежит в руке и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Нарезной стальной ствол обеспечивает высокую точность стрельбы. Винтовка оснащена прицельными приспособлениями открытого типа – прицельной планкой и мушкой со светочувствительными вставками. Представленная модель прекрасно подходит как для охоты на мелкого зверя и птиц, так и для стрельбы по мишеням.
Характеристики:
Дульная энергия, ДЖ: 28
Начальная скорость, м / с: 335
Принцип действия PCP: Прямоточная
Пример (ложа) / Рукоятка: Дерево
Длина общая, см: 109,2
Масса: 4,55 кг
Количество зарядов: 1
Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой
Количество выстрелов от одной заправки: до 100
Предохранитель: Ручной
Длина ствола, см: 62,2
Комплектация:
Магазин - 2шт
Полочка для пуль - 2шт
Шестигранный ключ - 2шт
Штуцер для стравливания резервуара
Инструкция по эксплуатации (паспорт) - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 622 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1092 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 805 ₴









