Пневматическая винтовка Core AN500 достаточно оригинальная пневматическая винтовка с хорошим качеством, которая удивит многих ценителей пневматического оружия! Винтовка имеет пластиковый приклад с резиновым затыльником. Прицельные приспособления выполнены просто и удобно: прицельная планка и мушка с фибронитями. Также можно установить оптический прицел на имеющуюся планку 11мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








