Оружейный кейс от фирмы «Megaline» из прочного пластика для хранения и транспортировки оружия. Изготовлен из плотного пластика с формованным наполнителем из специального маслостойкого поролона. Такое покрытие исключает смещение оружия, патронов, оптики, аксессуаров в закрытом кейсе и сохраняет содержимое кейса от царапин и вмятин при транспортировке. Имеются отверстия для замыкания на дополнительный внешний замок. Закрытый кейс плотно блокируется на четыре пластиковые клипсы, две из которых имеют кодовый замок на 1000 значений каждый. Металлические петли утоплены внутрь, что значительно увеличивает надежность запирания и делает конструкцию практичной и долговечной. Удобная ручка не натирает руку при длительной переноске.
Производитель: MegaLine
Внешние размеры: 97x25x10 см
Внутренние размеры: 96х22х8 см
Цвет: Черный
Блокировка: Клипсы
Страна происхождения: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴





