
Моноблок Beeman; Ø25.4мм, Н=14мм, L=100мм, Ласточкин хвост, 3 винта (1429.03.57)
522 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACC-002594
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблочное крепление для оптического прицела, высота от посадочного места на винтовке до трубы составляет 14 мм, кольца под дюймовую трубу, крепление к винтовке на ласточкин хвост 11 мм.
Характеристики:
Основание прицела (труба) - Ø25.4мм
Высота - Н=14мм
Длинна - L=100мм
Посадочное место - Ласточкин хвост
Крепление к оружию - 3 винта
Комплектация:
- Моноблок
- Ключ шестигранник
- Упаковка
На сегодняшний день для прицельной стрельбы, в особенности на большие дистанции, используют разнообразные прицельные приспособления. В дополнение к открытым прицелам, устанавливается множество различных вспомогательных приборов. К ним относятся такие как оптические прицелы, приборы ночного видения, тепловизоры, коллиматорные прицелы, лазерные целеуказатели, фонари и прочие вспомогательные приспособления, которые устанавливаются на винтовку с использованием специальных кронштейнов. Выбирая крепёжное приспособление, обратите внимание, чтоб его параметры точно соответствовало вашим требованиям, так как кронштейн, к оружию и прибору, подбирается индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 g |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 40 см |
| Ширина планки | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴


