Паучер предназначен для ношения магазинов пистолетов Glock 17, Glock 19, а также других моделей близких к этим пистолетам по конструкции и габаритам.
Изготовлена из кайдекса и крепится с наружной стороны на пояс. Фиксируется магазин в паучере благодаря форме самого паучера, которая повторяет его форму и плотно держит его не давая ему выпасть, при этом магазин извлекается достаточно легко. Также имеет винты для регулировки силы фиксации. Паучер уникальна благодаря своему износостойкому материалу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 g |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 10 мм |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Кайдекс |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴




