
Кобура поясная Glock 17, 22, 31 на ремень (кайдекс, мультикам)
2 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACC-003115
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кобура предназначена для ношения следующих пистолетов: Glock 17, Glock 22, Glock 31, а также других моделей, близких к этим пистолетам по конструкции и габаритам.
Изготовлена из кайдекса и крепится с наружной стороны на пояс. Фиксируется пистолет в кобуре благодаря форме самой кобуры, которая повторяет его форму и плотно держит его не давая ему выпасть, при этом оружие извлекается достаточно легко. Также имеет винты в для регулировки силы фиксации. Кобура уникальна благодаря своему износостойкому материалу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 128 г |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кобура |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кайдекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴





