Прицел коллиматорный XD Precision Tactical 2 МОА
Коллиматорный прицел XD Precision Tactical предназначен для установки на тактические или охотничьи карабины с высокой линией прицеливания.
Прицельная марка красного цвета обладает 11 разными режимами яркости, что позволяет использовать прицел в условиях с недостаточным освещением.
Корпус прицела прошел испытание на прочность, в ходе которого было произведено 1000 выстрелов с энергией импульса отдачи не менее 800 Дж
Модель: Tactical
Класс ударостойкости – 800g/1000 shots.
Уровень влагозащиты – IP68
Диаметр объектива, мм: 28
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1,5 см (1/2 МОА)
Тип прицельной сетки: Точка (диаметр – 2 MOA)
База крепления: Picatinny, Weaver
Масса: 145 г (с креплением 260 г)
Длина / Габариты: Длина 110 мм
Кратность (увеличение), Max: 1
Кратность (увеличение), Min: 1
Регулировка параллакса / фокусировка: нет
Элемент питания: CR2032
Страна происхождения торговой марки: Украина
Производитель: XD Precision
Артикул производителя: XDDS04
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр окуляра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина крепления | 43 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




