Прицел коллиматорный Bushnell AR Optics TRS-25 HIRISE 3 МОА (AR731306)
Bushnell AR Optics TRS-25 – ультракомпактный коллиматорный прицел закрытого типа с красной прицельной точкой 3МОА, предназначенный для установки на карабины типа AR-15. Подходит для развлекательной стрельбы, спорта и охоты. Все модели имеют уплотнительные кольца и заполнены сухим азотом для защиты от воды и запотевания. Они могут выдерживать полное погружение в воду и оставаться сухими изнутри. Ударопрочная конструкция защищает коллиматор от повреждений при ударах и падениях.
Особенности:
Интуитивно понятная регулировка яркости – 11 уровней регулировки.
Время работы – более 5000 часов при средних настройках яркости.
Модель HIRISE поставляется в комплекте с райзером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 102 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 22 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр окуляра | 25 мм |
| Длина крепления | 43 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴





