
Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1600W с прицелом 3-9x40 (газ пружина / ОП 3-9х40)
10 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-003224
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка GR1600W класса супер-магнум способна выдавать большую начальную скорость, что ставит ее в один ряд с лучшими представителями пневматики. Производитель заявляет, что винтовка выдаёт с обычными свинцовыми пулями скорость в 400 м/с, а с облегченными до 488 м/с. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Также винтовка имеет резиновый затыльник на прикладе для поглощения отдачи и превосходную отделку из натурального бука, что делает оружие на вид красивым и дорогостоящим, но также требует особый уход. Прицельная планка регулируется по вертикали и по горизонтали. Мушка сменная, в комплекте с винтовкой три варианта включая диоптрический прицел. Стоит отдельно отметить съёмный достаточно эффективный алюминиевый саундмодератор. Для возможности установки оптического прицела на ствольной коробке имеется посадочное место под крепление ласточкин хвост, а так-же возможна установка оптического прицела на планку Вивера и Пикатинни, переходная планка укомплектована производителем.
Характеристики:
Тип: Газо-пружинная
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 400
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой / Оптический прицел SPA Artemis 3-9x40
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Материал приклада/рукоятки: Дерево
Тип взвода: Перелом ствола
Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм / переходник Weaver
Длина ствола, мм: 430
Длина общая, мм: 1195 / 1315 с саундмодератором
Вес, кг: 3,9
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
-SPA Artemis GR1600W
-оптический прицел SPA Artemis 3-9x40
-съёмный саундмодератор
-сменные мушки 3 шт
-съёмная планка Вивера/Пикатинни
-инструкция
-упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 430 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 400 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1195 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 980 ₴









