
Повербанк ProTech (B-06) 30000 mAh, 5V, 2.1A, Black (внешний аккумулятор Power Bank)
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAT-003297
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативное зарядное устройство Power Bank ProTech, Model B-06.
Универсальный внешний аккумулятор предназначен для зарядки таких устройств как телефон, смартфон, планшет, смарт-часы, фитнес-браслет, наушники и т.п. С лицевой стороны верхняя часть устройства выполнена из тонированного пластика, под которым расположен цифровой дисплей. При нажатии кнопки питания на дисплее отображается цифровое значение уровня заряда батареи, и информация о получении/отдачи заряда, а при подключении устройств к повербанку на дисплее появляется информация о напряжении (V) и силе тока (A). Клавиша питания, при нажатии и удержании (около 2 сек) отвечает ещё и за включение/выключение фонарика состоящего из двух ярких светодиодов. Имеет восемь точек подключения, возможность заряжать до пяти устройств одновременно. Оборудовано собственным алгоритмом работы систем безопасности для обеспечения стабильной работы как самого повербанка, так и для подключаемых устройств. Имеет многоуровневую защиту от замыканий и перегревов.
Интерфейс, порт:
1) Порт USB Type-A Quick Charge - 1 шт
2) Порт USB Type-A - 1 шт
3) Micro USB - 1 шт
4) USB Type-C - 1 шт
Интерфейс, встроенный кабель:
5) USB Type-A - 1 шт
6) USB Type-C - 1 шт
7) Lightning - 1 шт
8) Micro USB - 1 шт
Характеристики:
Назначение: Для телефонов, планшетов, смарт-часов и браслетов
Вид: Power Bank
Ёмкость, мА*ч: 30000
Тип аккумулятора: Li-pol (Литий-полимерный)
Одновременно заряжаемых устройств: 5
Выходное напряжение, V: 5
Выходной ток, А: 2,1
Индикатор уровня заряда: Да (Дисплей с индикатором уровня заряда)
Быстрая зарядка: Да
Функции зарядки: QC быстрая зарядка
Заряжается от: USB, Type-C, Micro USB
Входное напряжение, V: 5
Входной ток, А: 2,0
Особенности: Фонарик
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Страна происхождения бренда: Турция
Страна производитель: Китай
Высота, мм: 33
Ширина, мм: 83
Длина общая, мм: 166
Вес, г: 662
Гарантия, мес: 6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 662 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴





