Пневматическая винтовка Stoeger RX20 S3 представляет собой новую линейку RX, воплотившую в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN, основой которой явилась функциональная эргономика и исследовательский опыт. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надежного хвата в самых разных положениях. Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, позволяющие придать винтовке индивидуальности. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который включается при каждом возведении винтовки, предохраняя от случайного выстрела. Встроенный саунд-модератор S3 SUPPRESSOR полностью разработан с нуля, это первый в мире глушитель, обладающий сменной мушкой и камерой декомпрессии воздуха, которая еще больше улучшает характеристики перегородок регулировки воздуха, оптимизированных для большей производительности, чем версия S2. Революционная конструкция глушителя S3 позволила создать более длинный ствол (35 мм), а означает, и более высшую точность стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 367 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1122 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 8 505 ₴








