Газовая походная плита "Skif Outdoor Agneya I" работает от цангового газового баллона, который размещается внутри. Корпус модели изготовлен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали. Мощность составляет 2,8 кВт, а расход газа 160 г/ч. После установки плиты на ровной поверхности, необходимо открыть крышку справа и установить газовый баллон, зафиксировать его с помощью специального рычага на тыльной стороне, после чего плита готова к использованию. На плите установлен клапан контроля давления и регулятор мощности. Зажигается с помощью пьезоподжига.
Комплектация:
- Плита
- Кейс для транспортировки
- Инструкция
Характеристики:
- Тип: Портативная газовая плита (Туристическая)
- Тип топлива: Газ
- Мощность, кВт: 2,8
- Расход топлива, г/час: 160
- Тип соединения баллона: Цанговый
- Пьезоэлемент: Да
- Длина, см: 35
- Ширина, см: 30
- Высота, см: 10
- Масса, кг: 2
- Материал изделия: Алюминиевый сплав
- Гарантия, мес: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴

