Коллиматорный прицел Comet HD101 – это оптический прибор открытого типа с широкой областью применения. Данный коллиматор можно настроить индивидуально под потребности стрелка. Так прицел имеет набор встроенных прицельных марок из четырёх вариантов: Dot; Circle-dot; Cross-dot; Cross-circle-dot (точка; точка в круге; точка в перекрестии; точка в круге с перекрестием), переключение производится рычажком в тыльной части корпуса. Яркость свечения марки регулируемая, позиционная. Всего пять уровней яркости. Цвет марки так-же на выбор - красный или зеленый. Элемент питания CR2032, устанавливается в барабанчик регулировки яркости свечения. Крепление на планку Weaver-Picatinny - не съемное, моноблочное, длинной 57 мм. Масса прибора всего 111 г. Габаритные размеры (ДхВхШ), мм: 82х53х36. Линза с защитным покрытием от внешних механических воздействий.
Имея такой низкий вес и компактные габариты, плюс широкий набор настройки прицельной марки, удовлетворить можно требования самых продвинутых пользователей.
Коллиматорные прицелы данного вида устанавливаются на различные типы оружия для стрельбы на короткие и средние дистанции.
Характеристики:
- Тип прицела: Коллиматорный, открытый
- Прицельная марка: Dot; Circle-dot; Cross-dot; Cross-circle-dot
- Подсветка прицельной марки: Регулируемая, позиционная, 5 уровней
- Цвет марки: Красный / зеленый
- Питание, V: 3
- Элемент питания: CR2032
- Кратность (увеличение), Min: 1
- Кратность (увеличение), Max: 1
- Диаметр объектива, мм: 22
- Цвет: Черный
- Тип крепления: Weaver-Picatinny 21 мм
- Назначение: Cпортивное оружие до 20 Дж
- Длина общая, мм: 82
- Высота, мм: 53
- Ширина, мм: 36
- Масса, г: 111
- Гарантия, мес: 6
Комплектация:
- Коллиматорный прицел
- Защитная крышка на линзу
- Элемент питания CR2032
- Шестигранный ключ, 2 шт
- Салфетка
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 111 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₴










