
Устройство холодной пристрелки Kandar Laser Bore Sighter кал. от 4,5 мм (.177) до 12,7 мм (.50)
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACC-003551
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kandar Accurate Laser Bore Sighter — универсальное устройство для холодной пристрелки оружия. Позволит удобно и точно откалибровать оптический, коллиматорный прицел или штатные прицельные приспособления на оружии разных калибров: от 4,5 мм (0.177) до 12.7 мм (0.50).
Устройство представляет собой красный лазер, установленный на стержне длиной несколько дюймов. На конец стержня навинчиваются адаптеры разного калибра и устанавливается на выходе канала ствола. Устройство направляет лазерный луч на цель: мишени или стены, указывая на удлинение оси ствола. Благодаря этому пользователь может точно настроить параметры прицельных приспособлений.
Характеристики:
- Цвет луча: красный
- Материал корпуса: алюминиевый сплав 6061 с анодированным покрытием
- Общая длина, мм: 165
- Длина стержня, вставляемого в ствол, мм: 48
- Элемент питания: CR2, 3V, 800mAh
- Масса, г: 50
Комплектация:
- Устройство холодной пристрелки Kandar Laser Bore Sighter
- Элемент питания
- Отвертка
- Сменные адаптеры под разные калибры, 8 шт
- Винт крепления адаптра, 2 шт
- Инструкция
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 g |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 160 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴


