TSC 1 - компактный магнитный компас в прочном металлическом корпусе.
Масса устройства всего 10 грамм, при этом изготовитель заявляет его работоспособность в диапазоне температур -40 - +50 градусов по шкале Цельсия.
Благодаря лёгкости, компактности, а также наличию на корпусе стального кольца, этот компас легко подцепить на ключи, как брелок. Не менее легко подвешивается он и на петлю рюкзака. Да и в кармане или бардачке TSC 1 займёт совсем немного места.
Даже если учесть, что это - недорогая и довольно простая модель, она вполне способна помочь вам сориентироваться на местности. Даже в местах, где негде зарядить аккумулятор, и нет сигнала сотовой связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

