
Нож охотничий Grand Way 1818 Борьба лосей (mirror polish, палисандр-венге, чехол cordura)
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: KNI-003728
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма клинка нескладного ножа Grand Way 1818 является оптимальной для различных режущих работ. Этот нож хорошо подходит для использования в производных условиях: при обустройстве лагеря, обработке мелкой дичи, рыбы и приготовлении производной пищи.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 С, с жесткостью в диапазоне 57-58 единиц по Роквеллу. Он легко затачивается в домашних и полевых условиях, среди других его свойств – стойкость к износу, коррозии и длительное сохранение остроты режущей кромки. На обеих плоских поверхностях клинка выполнены изображения на охотничью тематику и растительные орнаменты.
Рукоятка ножа Grand Way 1818 – удобная, надежная и эргономичная. Поскольку она обработана специальной влагоотталкивающей пропиткой, и не боится воды. Древесина дополнительно усилена металлическим болестером.
В общем, охотничий нож Grand Way 1818 мало того, что является ножом-универсалом для охотников и туристов, но к тому же это еще и хороший подарок на день рождения или другой праздник. Удачная художественная отделка ножа сделана со вкусом и этому очень способствует.
Преимуществами этой модели являются:
- солидный, классический внешний вид;
- клинок длиной 145 мм из прочной нержавеющей стали 440С;
- надежная, удобная рукоятка из ценной породы дерева
Охотничий нож Grand Way 1818 укомплектован практичными ножнами-чехлом на свободном подвесе. Нежные сделаны из прочной и надежной кордуры. В таких ножнах нож удобно носить в походных условиях.
Этот нож не относится к категории холодного оружия. Grand Way 1818 – чисто туристическое и хозяйственно-бытовое использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 153 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



