Комплект пневматической винтовки Gamo Delta Fox - это идеальный выбор начинающего стрелка, лёгкая и удобная конструкция, пластиковое ложе с пистолетной рукоятью, устойчиво к физическим повреждениям. Прицельные приспособления представленны мушкой и регулируемым по вертикали и горизонтали целиком со светособирающей вставкой. Также есть возможность установить оптический прицел с креплением типа "Ласточкин хвост". Ствол стальной, нарезной, в кожухе обеспечивающим его защиту, а также более удобный хват для взведения винтовки.
В комплект включены:
- Винтовка;
- Пули Gamo Match 0.49 г (250 шт.);
- 50 бумажных мишеней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 460 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 210 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Длина | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 2100 гр |
Информация для заказа
- Цена: 6 625 ₴








