Discovery Optics 1x35 RD — коллиматорный прицел закрытого типа, подойдет для установки на оружие неавтоматического действия. Также прицел отлично совместим с пневматикой и страйкбольным оружием. Коллиматор Дискавери 1х35 обеспечивает сверхбыстрое обнаружение цели, наводку на нее, высокую точность стрельбы на малых и средних дистанциях, эффективность стрельбы навскидку.
Материал корпуса - алюминиевый сплав с анодированием черного цвета. Коллиматор комплектуется базой крепления на планки Weaver/Picatinny и проставкой для изменения высоты крепления. Крепежный болт достаточно большого размера, его можно вращать даже в перчатках. Окуляр и объектив оснащены защитными откидными крышками типа Flip-Up.
Корпус прицела заполнен инертным газом - азотом, что предотвращается запотевание при резком изменении температуры окружающей среды.
Прицельная марка в виде точки диаметром 4 МОА имеет подсветку красного цвета. Регулировка яркости точки имеет 11 уровней интенсивности.
На верхней и боковой частях корпуса расположены барабанчики внесения поправок по вертикали/горизонтали, которые можно регулировать в пределах 40 MOA, цена одного клика составляет 1 MOA.
На оптические элементы прицела нанесено многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi-Coated), которое не только повышает светопропускание и усиливает контраст видимой цели, но и защищает поверхность линз от влаги, пыли и царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 19.8 м |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴







