Пистолет Gamo P900 – это пистолет от испанского производителя, зарядка которого осуществляется путем перелома ствола. Модель создана для любителей точной стрельбы с одной руки на расстоянии до 15 метров. Ствол пистолета нарезной, что увеличивает скорость полёта пули. Рукоять изготовлена из высококачественного пластика и подходит как левшам, так и правшам. Пистолет заряжается стандартными свинцовыми пульками калибра 4,5 мм. В данной модели применены следующие технологии: TRUGLO – новейшие стекловолоконные открытые прицельные приспособления обеспечивающие надежное прицеливание при любых условиях освещенности. В комплект входят: 250 свинцовых пулек (0.49 г) пулеулавливатель 50 бумажных мишеней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 155 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 105 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 320 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴








