
Пневматический пистолет Gamo P900 IGT Gun Set (с газовой пружиной, пули + мишени + пулеулавливатель)
6 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIS-004115
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический пистолет Gamo P-900 IGT - однозарядный пневматический пистолет от испанской компании Gamo. Это однозарядный пистолет с переломным стволом и газовой пружиной, что заметно улучшает качество стрельбы (мощность и точность). Футуристический дизайн P900 IGT делает его более стильным и интересным, а яркая конструкция целика и регулируемая опто-волоконная мушка обеспечивают естественную линию прицеливания. Система ударно-спускового механизма данного пневматического пистолета также является запатентованной Gamo: SAT "Smooth-Action Trigger" делает спусковой механизм очень чувствительным и регулируемым на 2-ступенчатый или 1-ступенчатый выстрел, с примерным усилием спуска в 2 кг. P900 IGT также имеет ручной предохранитель, расположенный позади спусковой скобы. Состав комплекта: 250 свинцовых пулек (0.49 г) пулеулавливатель 50 бумажных мишеней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 625 ₴






