Gamo's Black Cat 1400 - точная, компактная с виду пневматическая винтовка, состоящая из минималистического ствола с канавками, без открытых прицельных устройств, и прочного, матово-черного, полимерного ложа. Эта выдающаяся пневматическая винтовка оснащена планкой для уменьшения отдачи (RRR) Gamo, которая снижает нагрузку на внутренние компоненты прицела, защищая и увеличивая срок службы. Gamo's Black Cat также включает в себя точный прицел 4×32, который идеально подходит для стрельбы на короткие дистанции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3100 гр |
Информация для заказа
- Цена: 16 377 ₴







