Кейс изготовлен из прочного пластика, позволяющего безопасно перевозить оружие, подойдет для хранения неразобранного карабина или ружья. Внутри находится прокладка поролона без специального профиля, защищающего оружие от повреждений. Кейс закрывается на две крепкие защелки.
Габариты: 120х23х11,см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴

