Пистолет Optima Jet 3 - эволюция стандартной модели JET, которая получила два съемных резервуара высокого давления по 40 см3 каждый, редуктор, оптимизирующий подачу сжатого воздуха во время выстрела, нарезной ствол длиной 300 мм со встроенным саундмодератором. прикладом и дополнительной планкой Picatinny для установки сошек или дополнительных рукояток.
В остальном модель сохранила свой характерный внешний вид и основные узлы управления. Рукоятка сводки, как и у базовой модели, расположена с левой стороны ствольной коробки.
Телескопический пример оснащен резиновым подзатыльником и регулируемой щекой, что позволяет настроить его под индивидуальные особенности стрелка.
Для установки оптического прицела в верхней части ресивера предусмотрена планка Picatinny.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 300 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип | PCP |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 835 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1900 гр |
| Дульная энергия, Дж | 13.7 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 20 160 ₴










