
Пневматический револьвер Borner Nagan Black (металл, pellets)
7 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIS-004407
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание пневматического револьвера Borner 4.5 мм (черный, пулевой, Наган)
Некоторые модели пневматики детально воссоздают огнестрельные прототипы. Скрупулезная проработка каждого узла позволяет ближе познакомиться с внутренним устройством и приближает опыт владения к боевому оружию. Компания Borner представила обновленную линейку пистолетов и револьверов такого рода - среди оных особого внимания заслуживает вариация легендарного Нагана.
Разработанный в 1895 году, револьвер имеет богатую историю. Безотказность, простота конструкции и ремонтопригодность вкупе сделали Наган одним из самых распространенных револьверов своего времени.
Пневматическая версия от фирмы Borner выполнена в калибре 4.5 мм. Обозреваемое исполнение рассчитано на стрельбу воланчиковыми свинцовыми пулями и оснащается нарезным стволом.
В обоих случаях в полной мере задействуется оригинальный механизм досылания с барабанным магазином на 7 мест. В комплекте идут специальные фальшпатроны, которые выступают в роли картриджей. Боеприпасы укладываются в шеллы, после чего последние поочередно снаряжаются в соответствующие ячейки вручную.
Разгон по каналу ствола происходит за счет энергии углекислого газа. Перед стрельбой потребуется установить в пневматический револьвер Наган одноразовый баллончик CO2 12 грамм и затянуть поджимной винт до прокола носовой части. Отсек находится внутри рукояти - доступ к отделению предоставляется путем отщелкивания боковой накладки.
Штатный винт на пятке снабжен кольцом под тренчик - оно же позволяет закрутить этот винт без применения инструмента. Стрельба возможна как самовзводом, так и с предварительного отведения курка. Метаемый заряд развивает скорость свыше 100 метров в секунду.
Наган пневматический от Borner показывает приемлемую кучность - модель подойдет как для коллекционеров, так для любителей попрактиковаться в точности стрельбы и скрасит досуг во время отдыха на природе.
После отстрела шеллы извлекаются из пазов барабанного магазина посредством подпружиненного подствольного шомпола - деталь, как и другие элементы конструкции револьвера, изготовлена из металла. Накладки рукояти выполнены из пластика - по окрасу и текстуре они напоминают деревянные. Размер изделия составляет 230 мм, а его масса не превышает 700 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 114 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 7 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 230 мм |
| Дополнительные | |
| Материал барабана | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴




