
Пневматический пистолет Borner 92 Blowback (Beretta 92, металл)
7 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIS-004440
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая модель 2025 года от американского производителя Borner. Известная и популярная Beretta 92 с системой Blowback (имитирует отдачу при выстреле и придает реалистичность). Модель пистолета повторяет вес (0,95 г) и общие габариты (длина составляет 212 мм). В совокупности с мощной заявленной начальной скоростью вылета шарика – пистолет будет радовать как новичка, так и опытного любителя пневматики.
Стрельба осуществляется шариками B или шарами (весом до 0,4 гр) кал. 4,5 мм. Источником энергии есть стандартные баллоны с углекислым газом на 12 гр.(СО2). Шестигранный ключ, необходимый для установки, входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 213 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Blowback |
Информация для заказа
- Цена: 7 290 ₴


