Моноблок предназначен для прицелов с диаметром центальной трубы 34 мм. Высокопрочный алюминиевый сплав черного матового цвета, рассчитанный на отдачу больших калибров. Расстояние между кольцами составляет 70 мм. Предназначен для стрельбы на большие расстояния (свыше 500 м). Высота составляет 40 мм от основания до центральной оси колец. Кольца имеют по шесть винтов для плотной установки прицела. Алюминиевый моноблок чрезвычайно точно обработан на ЧПУ. Моноблок крепится на планку Пикатинни 21 мм с помощью 3 поперечных болтов с стопорными кольцами. Может выдерживать максимальное усилие крутящего момента 20 кг для больших гаек при установке крепления на планку Пикатинни, крутящий момент к винтам колец - 8 кг. Рекомендуемое усилие крутящего момента 11 кг для больших гаек при установке крепления на планку Пикатинни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 154 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 g |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Расстояние между кольцами мм | 70 |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴



