Gletcher TT - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы SMG Inc. NY. USA, и является точной копией всем известного легендарного TT (Тульский Токарева). Модель является настолько точной копией, что со стороны, далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность.
надежный металлический пистолет, повторяющий классическую легендарную модель
габаритные характеристики, идентичные оригиналу
подвижный затвор
пистолет имеет подвижный затвор, но не оснащен системой Blowback (возврат затвора при стрельбе). Благодаря этому обеспечивается высокая начальное скорость дроби
повышенная точность стрельбы, сокращается расход газа
действующая затворная задержка
оснащен предохранителем
ударно-спусковой механизм двойного действия (Double Action), обеспечивающий стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка
Производитель SMG Inc. NY. USA. Производство USA
Оснащён пистолет металлическим 18-ти зарядным магазином, а баллон со сжатым углекислым газом прячется под левую щёчку, и фиксируется скрытым поджимным винтом под шестигранник. Баллон расчитан на не менее чем 50 эффективных выстрелов, хотя, как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. В общем, Gletcer TT, каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 150 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 600 |
| Вместимость магазина | 18 |
| Гарантия | 6 месяц |
| Длина ствола, мм | 150 |
| Дульная энергия, Дж | 2.5 Дж |
| Затвор | Подвижный |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал затвора | Металл |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 125 |
| Общая длина, мм | 190 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Ствол | Гладкий |
| Тип боеприпасов | Шар стальной |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴





