
Пневматический пистолет Borner TT-X (Тульский Токарев, полимер)
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIS-000916
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический пистолет Borner ТТ-X - предназначен для развлекательной и тренировочной стрельбы. Габариты пистолета ТТ-X полностью соответствуют боевому аналогу, но отличается по своей массе - 389 гр, так как выполнен он из пластика.
Начальная скорость полета шарика составляет 120 м/с. Для исключения воспроизводства случайного выстрела пистолет оснащен не автоматическим предохранителем. Прицельные приспособления представлены нерегулируемым целиком и мушкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 389 g |
| Тип ствола | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴




