Пневматический газобаллонный пистолет Borner PM-X это довольно неплохая попытка американской компании Borner повторить успех своей предыдущей аналогии Макарова Borner PM 49. В этот раз для удешевления и облегчения, корпус пистолета вместо силумина изготовлен из высококачественного полимера. Благодаря этому пневматический пистолет Борнер ПМ-Х вышел очень легким (его вес всего 264 грамма). Вы наверняка оцените его вес при длительной стрельбе. Да и подростку с Borner PM-X гораздо проще получить начальные навыки обращения с оружием, чем с более тяжелыми пневматическими аналогами пистолета Макарова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 100 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴





