
Пневматический пистолет Borner 2022 (Sig Sauer SP2022, полимер)
2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: PIS-003420
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Borner 2022 внешне полностью повторяет всемирно известный полуавтоматический пистолет Sig Sauer SP2022, который был принят на вооружение многих вооруженных сил по всему миру в качестве оружия снабжения, особенно во Франции, где с 2002 года им оснащаются национальная полиция, жандармерия и таможня. Работает с использованием 12-граммового баллона CO2 и стреляет стальными шариками калибра 4,5 мм. Емкость магазина составляет 20 шаров. Предохранитель расположен на хвостовой части спускового крючка. Идеально подходит для развлекательной стрельбы.
Характеристики:
- Тип: Со сжатым газом СО2
- Каллибр, мм: 4,5
- Тип боеприпасов: Шарики BB
- Вместимость магазина: 20
- Начальная скорость полёта пули, м/с: 120
- Дульная энергия, Дж: 2,52
- Тип ствола: Стальной гладкий
- Длина ствола, мм: 115
- Материал корпуса: Полимер
- Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
- Предохранитель: Механический
- Общая длина, мм: 190
- Масса, г: 420
- Гарантия, мес: 6
Комплектация:
- Пистолет
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 115 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴





