Gletcher APS - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы SMG Inc. NY. USA, и является точной копией всем известного легендарного АПС - Автоматический Пистолет Стечкина. Модель является настолько точной копией, что со стороны, далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность.
габаритные характеристики, идентичные оригиналу
вес, сходный с весом огнестрельного аналога
пистолет имеет подвижный затвор, но не оснащен системой Blowback (возврат затвора при стрельбе). Благодаря этому обеспечивается высокая начальная скорость дроби
повышенная точность стрельбы, сокращается расход газа
неполная разборка пистолета, аналогичная огнестрельному аналогу
уникальный для пневматики поворотный флажковый предохранитель
ударно-спусковой механизм двойного действия (Double Action), обеспечивающий стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка
скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом
Оснащён пистолет металлическим 22-х зарядным магазином, а баллон со сжатым углекислым газом прячется под левую щёчку, и фиксируется скрытым поджимным винтом под шестигранник. Баллон расчитан на не менее чем 50 эффективных выстрелов, хотя, как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. В общем, Gletcer APS, каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 160 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 22 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1040 гр |
| Вместимость магазина | 22 |
| Гарантия | 3 месяц |
| Длина ствола, мм | 145 |
| Дульная энергия, Дж | 2.5 Дж |
| Затвор | Подвижный |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал затвора | Металл |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 125 |
| Общая длина, мм | 225 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Режим ведения огня | Одиночными выстрелами |
| Ствол | Гладкий |
| Тип боеприпасов | Шар стальной |
| Ударно-спусковой механизм | Двойного действия |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴





