
Пневматический пистолет Borner Panther 801 blowback с лазерным целеуказателем
5 940 ₴
- В наличии
- Код: PIS-001327
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический пистолет Borner Panther 801 – это интересная модель пневматического пистолета, который пока еще не обрел широкой популярности. Модель Panther 801 относится к качественным пистолетам которые подойдут не только для начинающих, но также для опытных стрелков. Panther 801 имеет систему Blowback, которая позволяет вести бесперебойную стрельбу. Затворная задержка позволяет чётко определить, когда пора перезарядить магазин и помогает без усилий начать стрельбу уже с полным магазином без перезарядки. В нижней части ствола вмонтирован лазерный целиуказатель, который срабатывает при легком нажатии спускового крючка. Полное нажатие при заряженном пистолете производит выстрел. Под лазером также имеется плана Вивера, что даёт возможность крепления дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 178 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Лазерный прицел, Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 g |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴






