Hatsan Striker Edge винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм.
Тип пневматики: ППП (пружинно-поршневая)
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость пули, м/с: 305
Зарядность: одно зарядная
Система взведения: перелом ствола
Общая длина, мм: 1100
Длина ствола, мм: 450
Дульная энергия, Дж: 20
Вес, кг: 3
Ствол: стальной нарезной
Спусковой крючок: регулируемый
Предохранитель: есть, автоматический
Прицельные приспособления: открытые TruGlo, мушка и регулируемая прицельная планка
Тип боеприпасов: свинцовые пули
Материал приклада: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴







