
Пневматическая винтовка Optima Striker Edge Vortex (газовая пружина)
8 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-003887
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Optima Striker Edge Vortex.
Главной особенностью Optima Striker Edge является ложе со скелетным прикладом, благодаря чему винтовка стала немного легче и удобнее. В то же время винтовка может похвастаться неплохим показателем скорости вылета пули в 305 м/с и энергией в 24 Дж. Эта модель оснащена фирменным газопружинным механизмом HATSAN Vortex, повышающим надежность и мощность оружия, а также уменьшающим отдачу.
Модель оснащена ложей из ударопрочного пластика, благодаря которому она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. В корпус встроены резиновые вставки с насечками, которые не дадут винтовке ускользнуть из рук в ответственный момент. Для дополнительного удобства винтовка оборудована прикладом "Скелетон", благодаря которому она имеет сравнительно легкий вес, и удобной пистолетной рукояткой. Резиновый подзатыльник приклада предназначен для смягчения отдачи в момент выстрела и повышения стойкости оружия при прицеливании.
Ствол – нарезной, изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом. Установлен регулируемый УСМ с улучшенной регулировкой спуска. Автоматический предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. На ствольной коробке расположена планка типа Ласточкин хвост, на которую можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления. Для того чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, блокирующий сдвиг крепления с прицелом вследствие отдачи.
Присутствуют регулируемые механические прицельные приспособления - мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическим нитям, обеспечивающим комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дульная энергия, Дж | 24 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴







